Inmueble·Subasta Judicial· ZaragozaTerminada

Inmueble en Calle Zurita 12, 3ª

Zaragoza, Zaragoza · CP 50001

CALLE ZURITA DE ZARAGOZA; Número:12; PLANTA 3ª; C.P.: 50.001

ID BOE: SUB-JA-2026-257177Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
725.000,00 €
Tasación
725.000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
36.250,00 €
Tramos entre pujas
14.500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-3363
Adjudicación directa
507.500,00 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de febrero de 2026, 17:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 13:21

Datos del inmueble

Dirección
Calle Zurita 12, 3ª
Localidad
Zaragoza
Código postal
50001
Referencia catastral
6632201XM7163D0248BE
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Zaragoza. Plz.n 3

ED VIDAL DE CANELLAS S/N 6 ; 50071 ZARAGOZA
976208153
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info