Trastero·Subasta Judicial·Lote 1/3· ZaragozaTerminada

Trastero en Calle San Pablo 74

Zaragoza, Zaragoza · CP 50000

TRASTERO Nº 1 PLANTA SÓTANO.

ID BOE: SUB-JA-2023-220107-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
3386,50 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
169,32 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17834
Adjudicación directa
2370,55 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle San Pablo 74
Localidad
Zaragoza
Código postal
50000
Referencia catastral
5939430XM7153H0002TK
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INSTANCIA 2

ED VIDAL DE CANELLAS S/N 6 ; 50071 ZARAGOZA
976208456
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info