Vivienda·Subasta Judicial· ZaragozaTerminada

Vivienda en Federico García Lorca 6

Zaragoza, Zaragoza · CP 50007

Vivienda sita en Calle Federico Garcia Lorca número 6, escalera 2, Planta 5, Puerta 4ºD inscrita en el Registro de la Propiedad número 5 de Zaragoza, Tomo 4383, libro 250, folio 115, finca registral 14.944.

ID BOE: SUB-JA-2026-264014Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
186.150,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9307,50 €
Tramos entre pujas
3723,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24047
Adjudicación directa
130.305,00 €

Calendario

Fecha de inicio
17 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Federico García Lorca 6
Localidad
Zaragoza
Código postal
50007
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Zaragoza. Plz.n 19

ED VIDAL CANELLAS S/n 6 ; 50071 ZARAGOZA
976208716
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info