Vivienda·Subasta Judicial· ZamoraTerminada

Vivienda en Calle Campana 10

Zamora, Zamora · CP 49028

URBANA: Finca Registral nº 66.384. Edificio destinado a vivienda de una sola planta, en la calle Campana, nº 10. Tiene una extensión superficial, según el título, de cuarenta y seis metros cuadrados, y según el catastro de cincuenta y tres metros cuadrados. Linda: por la derecha, entrando Francisco Vicente Sánchez Lorenzo, izquierda, Pilar López Fernández y fondo, Isaac Llamas Bermejo. Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1 de Zamora, al Tomo 2.094, Libro 757, Folio 219, Inscripción 4ª. A.3.- Número finca registral: Finca Registral nº 66.394. A.4.- Referencia catastral: 1472005TL7917S0001HYS.

ID BOE: SUB-JA-2026-261328Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
109.495,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5474,75 €
Tramos entre pujas
2189,90 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20339
Adjudicación directa
76.646,50 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Campana 10
Localidad
Zamora
Código postal
49028
Referencia catastral
1472005TL7917S0001HYS.
IDUFIR
49009000608536
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Zamora. Plz.n 4

CL RIEGO 5 5 ; 49004 ZAMORA
980559767
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info