Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/3· ToledoTerminada

Inmueble en Calle Barrio del Pilar Nº 19, Portal B

Yeles, Toledo · CP 45222

INSCRIPCIÓN: En el Registro de la Propiedad número 1 de los de Illescas, alTomo 1798, Libro 67, Folio 81, Finca número 3849, inscripción 10

ID BOE: SUB-JA-2025-255240-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
305.339,91 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.267,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18989
Adjudicación directa
213.737,94 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Barrio del Pilar Nº 19, Portal B
Localidad
Yeles
Código postal
45222
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INST E INSTRUCC. 2

AV JUAN CARLOS I S/N S/N ; 28905 GETAFE
916499466
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info