Vivienda·Subasta Judicial·Lote 18/19· MurciaTerminada

Vivienda en Calle Miguel Golf, 7

Yecla, Murcia · CP 30510

LOTE 18.- URBANA. NÚMERO QUINCE.- Apartamento tipo D). En construcción. En planta segunda, descontando el sótano, situado a la derecha del edificio, mirado desde la calle Miguel Golf, haciendo esquina con la calle Colón, con acceso mediante la puerta y la caja de escalera independiente, está distribuido, en varios departamentos y servicios, tiene una superficie construida de 52,30 m2. Según sede electrónica del catastro, sita en CL MIGUEL GOLF 7 Pl:02 Pt:D; C.P. 30510 YECLA.

ID BOE: SUB-JA-2026-259074-L18Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 18/19

Valor de subasta
127.293,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6364,65 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18044
Adjudicación directa
89.105,10 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Miguel Golf, 7
Localidad
Yecla
Código postal
30510
Referencia catastral
4159010XH6745G0024MZ
IDUFIR
30010001008234
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info