Inmueble·Subasta Judicial· ToledoTerminada

Inmueble en Calle Ortega y Gasset 4

Los Yebenes, Toledo · CP 45470

TOMO 1313 LIBRO 183 FOLIO 92 FINCA 13484 INSCRIPCION 5 REGISTRO PROPIEDAD ORGAZ

ID BOE: SUB-JA-2021-181070Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
247.824,64 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.391,23 €
Tramos entre pujas
4956,49 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23226
Adjudicación directa
173.477,25 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Ortega y Gasset 4
Localidad
Los Yebenes
Código postal
45470
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 1

CL BEATO RUIZ DE LOS PAÑOS 5 5 ; 45450 ORGAZ
925317020
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info