Vivienda·Subasta AEAT· BarcelonaActiva

Vivienda en PS MONTJUIC 32 06 03

Barcelona, Barcelona · CP 08004

URBANA: ENTIDAD NUMERO SETENTA Y OCHO.- PISO SEXTO APARTAMENTO PUERTA TERCERA, EN LA SÉPTIMA PLANTA ALTA DEL EDIFICIO SITO EN BARCELONA, CON FRENTE O FACHADAS AL PASEO DE MONTJUIC, DONDE LE CORRESPONDEN LOS NÚMEROS TREINTA Y DOS, TREINTA Y DOS BIS Y TREINTA Y CUATRO Y A LA CALLE PIQUÉ, DONDE LE CORRESPONDEN LOS NÚMEROS TRES, CINCO Y SIETE. TIENE UNA SUPERFICIE DE CUARENTA Y DOS METROS SETENTA Y UN DECÍMETROS CUADRADOS.

ID BOE: SUB-AT-2026-25R0886001716Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
134.441,39 €
Tasación
162.735,71 €
Puja mínima
13.444,14 €
Depósito requerido
6722,06 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16928

Dirección
PS MONTJUIC 32 06 03
Localidad
BARCELONA
Código postal
08004
Referencia catastral
0706702DF3800F0100MX
IDUFIR
08069000063035
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS CATALUÑA (AEAT)

PZ DOCTOR LETAMENDI 13-22 ; 08071 BARCELONA
915986334
Tu privacidad nos importa.