Vivienda·Subasta Judicial· MadridActiva

Vivienda en Paseo de la Dehesa S/N (Doncel 3)

Alcalá De Henares, Madrid · CP 28803

PISO BAJO LETRAD, SITUADO EN LA PLANTA BAJA O PRIMERA, A RAS DE LA CALZADA DE LA CASA Nº 16 DEL FRUPO FORESTAN EN EL PASEO DE LA DEHESA, SIN NÚMERO de 71 metros cuadrado

ID BOE: SUB-JA-2026-260851Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
199.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
39.840,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14694

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paseo de la Dehesa S/N (Doncel 3)
Localidad
Alcalá de Henares
Código postal
28803
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Alcalá de Henares. Plz.n 1

CL COLEGIOS 4-6 4-6 ; 28801 ALCALA DE HENARES
918839409
Tu privacidad nos importa.