Vivienda·Subasta Judicial· ÁlavaActiva

Vivienda en MANUEL IRADIER 70-1ºD

Vitoria-Gasteiz, Álava · CP 01005

MITAD INDIVISA DE LA VIVIENDA SITA EN EL PISO 1º D DE LA CASA Nº 70 DE LA CALLE MANUEL IRADIER DE VITORIA INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE VITORIA Nº 5, TOMO 4.408, LIBRO 692, FOLIO 75, FINCA 25.549

ID BOE: SUB-JA-2025-256223Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
81.931,58 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4096,57 €
Tramos entre pujas
100,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14997

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
MANUEL IRADIER 70-1ºD
Localidad
VITORIA-GASTEIZ
Código postal
01005
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

JUZGADO VIOLENCIA SOBRE LA MUJER 1

AV GASTEIZ 15 15 ; 01008 VITORIA GASTEIZ
945004839
Tu privacidad nos importa.