Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaActiva

Vivienda en HEREDAD CASA CLARAMUNT. URBANIZACIÓN CAN CLARAMUNT., PARCELA 1044 Y MITAD PARCELA 1045

Piera, Barcelona · CP 08784

URBANA.- VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA, con garaje incorporado, compuesta de planta baja, destinada en parte a vivienda y en parte a garaje, planta piso y planta altillo, ambas plantas destinadas a vivienda, sita en el término municipal de Piera, de procedencias de la heredad "Casa Claramunt".

ID BOE: SUB-JA-2026-260678Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
358.997,98 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.949,89 €
Tramos entre pujas
7179,95 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13904

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
HEREDAD CASA CLARAMUNT. URBANIZACIÓN CAN CLARAMUNT., PARCELA 1044 Y MITAD PARCELA 1045
Localidad
PIERA
Código postal
08784
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 1

CL VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA
931142654
Tu privacidad nos importa.