Vivienda·Subasta Judicial· Ciudad RealActiva

Vivienda en C/POZO SAN JUAN S/N

La Solana, Ciudad Real · CP 13240

Vivienda unifamiliar sita en la Solana.No es vivienda habitual.Inscrita en Tomo 1190,Libro 321 y Folio 129 del Registro de la Propiedad de Manzanares

ID BOE: SUB-JA-2026-258435Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
115.678,05 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5783,90 €
Tramos entre pujas
2313,56 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16683

Código postal
13240
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Manzanares. Plz.n 1

PZ GRAN TEATRO S/N S/N ; 13200 MANZANARES
926610211
Tu privacidad nos importa.