Vivienda·Subasta Judicial· ValenciaActiva

Vivienda en C/OLIVERA Nº7

Alzira, Valencia · CP 46600

"URBANA.- Casa sita en Calle Olivera número 7, en Alzira (Valencia), recayente a la calle del Olivo, número siete, de la manzana cincuenta y cuatro. Ocupa una superficie de cincuenta y tres metros cuadrados en solar. Linda: derecha entrando, de Luis Costa; izquierda, de Bernardo Gil; y detrás, de Emilio Negueroles¿

ID BOE: SUB-JA-2026-261884Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
128.080,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6404,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16844

Dirección
C/OLIVERA Nº7
Localidad
ALZIRA
Código postal
46600
Referencia catastral
1563038YJ2316S0001MO
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Tu privacidad nos importa.