Vivienda·Subasta AEAT· ValenciaActiva

Vivienda en CL VALENCIA 3

Campillo De Altobuey, Valencia · CP 16210

URBANA: CASA EN LA CALLE VALENCIA, NÚMERO TRES, SITA EN LA VILLA DE CAMPILLO DE ALTOBUEY. TIENE UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE CINCUENTA METROS CUADRADOS, INCLUIDO E CORRAL. SE SUBASTA EL 16,66% DE LA NUDA PROPIEDAD

ID BOE: SUB-AT-2026-26R4686001134Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
6234,09 €
Tasación
7792,62 €
Puja mínima
623,41 €
Depósito requerido
311,70 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16907

Dirección
CL VALENCIA 3
Localidad
CAMPILLO DE ALTOBUEY
Código postal
16210
Referencia catastral
3755610XJ0835N0001KE
IDUFIR
16005000010654
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS VALENCIA (AEAT)

AV BLASCO IBAÑEZ 50 ; 46010 VALENCIA
915986334
Tu privacidad nos importa.