Vivienda·Subasta AEAT· ValenciaActiva

Vivienda en CL TRES FORQUES 10 A 08 31

Valencia, Valencia · CP 46018

. VIVIENDA DE 53,56 M2, SITUADA EN LA C/ TRES FORQUES, Nº 10 ESC A, PLANTA 8ª, PTA 31 DE VALÈNCIA. TITULARIDAD: 100% DEL PLENO DOMINIO FINCA 29149, TRASLADADA DE LA 9637

ID BOE: SUB-AT-2026-25R4686001575Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
77.127,48 €
Tasación
77.127,48 €
Puja mínima
7712,75 €
Depósito requerido
3856,37 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15843

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CL TRES FORQUES 10 A 08 31
Localidad
VALENCIA
Código postal
46018
Referencia catastral
4618413YJ2741H0034EP
IDUFIR
46051000260606
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS VALENCIA (AEAT)

AV BLASCO IBAÑEZ 50 ; 46010 VALENCIA
915986334
Tu privacidad nos importa.