Vivienda·Subasta AEAT· SalamancaActiva

Vivienda en CL SAN RAFEL 14 3 BJ B

Salamanca, Salamanca · CP 37003

100% PLENO DOMINIO. FINCA 11194 DEL RP 3 DE SALAMANCA, QUE SEGÚN DESCRIPCIÓN REGISTRAL ES URBANA, 38, APARTAMENTO-OFICINA EN PLANTA BAJA, LETRA B, CON ACCESO POR PORTAL 3 ESCALERA 3 DEL EDIFICIO EN SALAMANCA, C/ SAN RAFAEL 8 A 24 ,DE SUPERFICIE ÚTIL 37,98 M2, SE COMPONE DE SALÓN, UNA HABITACIÓN Y CUARTO DE BAÑO. LE CORRESPONDE EL USO Y DISFRUTE, NO LA PROPIEDAD, DEL PATIO DE LUCES COLINDANTE CON LA MISMA, Y QUE SE ACCEDE POR LA PUERTA DE LA HABITACIÓN, SIENDO DE SU CUENTA LA CONSERVACIÓN Y LIMPIEZA DE DICHO PATIO. SEGÚN CATASTRO LOCALIZACIÓN CL SAN RAFAEL 10 ES:2 PL:00 PT:B. LOCALIZACIÓN REAL C/ SAN RAFAEL Nº 14 ESC 3 BJ B. REFERENCIA CATASTRAL 7182308TL7378A0021SR

ID BOE: SUB-AT-2026-26R4786001036Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
60.164,70 €
Tasación
60.164,70 €
Puja mínima
6016,47 €
Depósito requerido
3008,23 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15771

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CL SAN RAFEL 14 3 BJ B
Localidad
SALAMANCA
Código postal
37003
Referencia catastral
7182308TL7378A0021SR
IDUFIR
37011000171366
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS CASTILLA Y LEON (AEAT)

AV SALAMANCA 20 ; 47015 VALLADOLID
915986334
Tu privacidad nos importa.