Vivienda·Subasta AEAT· BarcelonaActiva

Vivienda en CL ROSARI 28

Odena, Barcelona · CP 08711

URBANA. - CASA EN ESTADO RUINOSO, CON SU PATIO DETRÁS, COMPUESTA DE PLANTA BAJA Y DOS PISOS, SITUADA EN LA CALLE DEL ROSARIO DEL PUEBLO DE ODENA, SEÑALADA CON EL NÚMERO VEINTIOCHO, PROCEDENTE DEL MANSO CABALLÉ . MIDE LA CASA CIEN METROS CUADRADOS, O SEA QUE EL CONJUNTO, CASA Y PATIO MIDE CINCUENTA PALMOS DE ANCHO, POR CIENTO CINCUENTA Y CINCO CON CINCO DE LARGO, O SEA DOSCIENTOS NOVENTA Y TRES METROS CUADRADOS.

ID BOE: SUB-AT-2026-25R0886001234Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
164.956,88 €
Tasación
274.928,14 €
Puja mínima
16.495,69 €
Depósito requerido
8247,84 €
Tramos entre pujas
2000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16925

Dirección
CL ROSARI 28
Localidad
ODENA
Código postal
08711
Referencia catastral
6871015CG8067S0001TS
IDUFIR
08087000309328
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS CATALUÑA (AEAT)

PZ DOCTOR LETAMENDI 13-22 ; 08071 BARCELONA
915986334
Tu privacidad nos importa.