Vivienda·Subasta AEAT· La RiojaActiva

Vivienda en CL CARMEN MEDRANO 1 5

LogroñO, La Rioja · CP 26005

50% DE URBANA: NUMERO TREINTA Y CINCO.- LA VIVIENDA O PISO QUINTO TIPO D, CON ACCESO POR EL PORTAL 2, DE LA CASA SITA EN LOGROÑO EN LA CALLE CARMEN MEDRANO NÚMERO 1, CON FACHADA TAMBIÉN A CALLE MARQUÉS DE MURRIETA Y DE SAN LÁZARO, QUE OCUPA UNA SUPERFICIE ÚTIL DE OCHENTA Y NUEVE METROS Y CUARENTA Y NUEVE DECÍMETROS CUADRADOS Y LINDA: NORTE, CALLE DE SAN LÁZARO ESTE, CALLE CARMEN MEDRANO Y HUECO DE ESCALERA SUR, PATIO DE LUCES, PASILLO DISTRIBUCIÓN Y VIVIENDA TIPO C Y OESTE, FINCA DE MARÍA ANGELES GARCÍA NALDA. TIENE COMO ANEJO UN TRASTERO SEÑALADO CON EL NÚMERO 16 CON UNA SUPERFICIE ÚTIL DE 7,50 METROS CUADRADOS. SU CUOTA DE PARTICIPACIÓN EN EL INMUEBLE ES DE DOS ENTEROS Y OCHENTA Y DOS CÉNTIMOS POR CIENTO.

ID BOE: SUB-AT-2026-25R2686001137Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
57.460,32 €
Tasación
59.822,15 €
Puja mínima
5746,03 €
Depósito requerido
2873,01 €
Tramos entre pujas
1000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15823

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CL CARMEN MEDRANO 1 5
Localidad
LOGROÑO
Código postal
26005
Referencia catastral
4215204WN4041N0032WH
IDUFIR
26009000175471
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

U.R. SUBASTAS LA RIOJA (AEAT)

CL MARÍA ZAMBRANO 4 ; 26001 LOGROÑO
915986334
Tu privacidad nos importa.