Vivienda·Subasta JudicialActiva

Vivienda en CARRETERA JUMILLA, Nº 46

Pinoso, · CP 03650

FINCA REGISTRAL 21296, REGISTRO PROPIEDAD PINOSO, TOMO 1573, LIBRO 451, FOLIO 34

ID BOE: SUB-JA-2025-256051Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
133.932,01 €
Tasación
133.932,01 €
Puja mínima
Depósito requerido
6696,60 €
Tramos entre pujas
2678,64 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13955

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CARRETERA JUMILLA, Nº 46
Localidad
PINOSO
Código postal
03650
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Novelda. Plz.n 1

AV DE LA CONSTITUCIÓN 84 84 ; 03660 NOVELDA
965626917
Tu privacidad nos importa.