Vivienda·Subasta Judicial· CádizActiva

Vivienda en CALLE VELARDE TERCERA PLANTA ALTA DERECHA PORTAL SIETE DEL BLOQUE DOS

San Fernando, Cádiz · CP 11100

VIVIENDA SITA EN LA CALLE VELARDE DE LA LOCALIDAD DE SAN FERNANDO CONSTA DE COMEDOR-ESTAR CON TERRAZA, DOS DORMITORIOS, COCINA CON TERRAZA LAVADERO Y CUARTO DE ASEO.

ID BOE: SUB-JA-2026-257510Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
152.640,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7632,00 €
Tramos entre pujas
3052,80 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15879

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CALLE VELARDE TERCERA PLANTA ALTA DERECHA PORTAL SIETE DEL BLOQUE DOS
Localidad
SAN FERNANDO
Código postal
11100
Referencia catastral
1288509QA5318G0067UQ
IDUFIR
11011000330741
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI San Fernando. Plz.n 2

PZ SAN JOSE S/N S/N ; 11100 SAN FERNANDO
956203036
Tu privacidad nos importa.