Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteActiva

Vivienda en Calle Juan Carlos I, nº 11 Es:1 Pl:01 Pt:D.

Rafal, Alicante · CP 03369

URBANA. Elemento seis. Vivienda situada en la primera planta del edificio dónde se integra, en Rafal, con fachadas a las calles Oscar Esplá y calle Juan Carlos I, disponiendo en ésta última el zaguán de acceso a la misma. Es de tipo D; se halla distribuida en la siguientes dependencias: vestíbulo paso, cocina, salón comedor, terraza, tres dormitorios, dos baños, lavadero y terraza

ID BOE: SUB-JA-2026-261433Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
71.316,90 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3565,84 €
Tramos entre pujas
1426,33 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15901

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Juan Carlos I, nº 11 Es:1 Pl:01 Pt:D.
Localidad
Rafal
Código postal
03369
Referencia catastral
8495408XH8189N0009EG
IDUFIR
03031000416604
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil TI Orihuela. Plz.n 2

PZ SANTA LUCIA s/n 6 ; 03300 ORIHUELA
965315637
Tu privacidad nos importa.