Vivienda·Subasta Judicial· AlmeríaActiva

Vivienda en CALLE TRES FORCAS

Roquetas De Mar, Almería · CP 04740

Vivienda señalada con el número 2,de la primera planta y con el tres, de lo elementos individuales del Edificio de tres plantas, en la calle de tres Forcas ,sin número, término de Roquetas de Mar, con superficie útil de sesenta y cuatro metros setenta y cinco decimetros cuadrados, lindante: Norte D. Jose López; Este, patio y rellano de escalera; Sur, rellano y caja de escalera, y vivienda señalada con el número 1,de la misma planta, y Oeste, calle Tres Forcas. Su cuota es de un 17,15%.

ID BOE: SUB-JA-2026-259042Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
162.693,55 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8134,68 €
Tramos entre pujas
3253,87 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14953

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
CALLE TRES FORCAS
Localidad
ROQUETAS DE MAR
Código postal
04740
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 3

CL REINA SOFIA 11 27 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
950885235
Tu privacidad nos importa.