Vivienda·Subasta OtraActiva

Vivienda en Calle de la Pietat S/N

Sant Llorenç De Morunys, · CP 25282

URBANA, Casa, aún sin número, en la calle de la Pietat, de Sant LLorenç de Morunys, que mide ciento cincuenta y nueve metros cuadrados, y consta de bajos, piso y desván, edificada sobre el solar número tres del grupo de siete de que forma parte, que LINDA: izquierda, entrando, con el solar número dos; derecha, con el número cuatro; y fondo, con terrenos del Ayuntamiento. -- Referencia Catastral: 3860804CG8636S0001QD, no coordinada con Catastro, conforme al artº 10 LH.

ID BOE: SUB-JV-2026-260027Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
299.533,11 €
Tasación
299.533,11 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.976,65 €
Tramos entre pujas
5990,66 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16707

Código postal
25282
Referencia catastral
3860804CG8636S0001QD
IDUFIR
25006000194076
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Solsona. Plz.n 1

CL LLOBERA 1 1 ; 25280 SOLSONA
973481911
Tu privacidad nos importa.