Vivienda·Subasta Judicial· GuadalajaraActiva

Vivienda en Calle Cocinas, nº21 Planta baja, letra A.

SacedóN, Guadalajara · CP 19120

URBANA.- EN PLANTA BAJA. FINCA NÚMERO CATORCE. Vivienda en planta baja, con acceso por el portal común del edificio situado en la calle cocinas, número veintiuno, señalada con la letra A, distribuida en diferentes dependencias y servicios para habitar. Tiene una superficie construida de sesenta y tes con veintisiete metros cuadrados, construida incluida parte proprocional en elementos comunes de setenta y uno con ochenta y nueve metros cuadrados, y útil de cincuenta y siete con doce metros cuadrados, incluido el patio al fondo de la vivienda.

ID BOE: SUB-JA-2023-221848Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
173.785,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
8689,28 €
Tramos entre pujas
3475,71 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15670

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cocinas, nº21 Planta baja, letra A.
Localidad
Sacedón
Código postal
19120
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INSTANCIA 2

PZ FERNANDO BELADIEZ S/N S/N ; 19001 GUADALAJARA
949209900
Tu privacidad nos importa.