Vivienda·Subasta Judicial· MurciaActiva

Vivienda en c/ Trafalgar, 6

Caravaca De La Cruz, Murcia · CP 30400

URBANA. Piso que se señala con el número 4, de un edificio número 8, de esta ciudad, Barrio de la Concepción, calle de Trafalgar, situado en la 3ª planta alta del mismo, con acceso por el tercer rellano de la escalera; ocupa la totalidad de dicha planta, excepto lo del citado rellano. Dirección catastral: sita en CL TRAFALGAR 6 Pl:03 Pt:01 30400 CARAVACA DE LA CRUZ. Tiene una superficie de 150 m2.

ID BOE: SUB-JA-2026-257629Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
77.357,63 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3867,88 €
Tramos entre pujas
1547,16 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15928

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
c/ Trafalgar, 6
Localidad
Caravaca de la Cruz
Código postal
30400
Referencia catastral
0183304XH0108C0009XQ
IDUFIR
30001000134451
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Tu privacidad nos importa.