Vivienda·Subasta Otra· BarcelonaActiva

Vivienda en C/ Tennis, 17. URBANITZACIÓN FONT DEL BOSC

Mediona, Barcelona · CP 08773

Tipo de finca: Inmueble-vivienda. Participación indivisa del 50% de la Finca nº 2211 DE MEDIONA, inscrita en el Registro de la Propiedad de Vilafranca del Penedès, tomo 931, libro 33, folio 51, inscripción 7, en que obran las inscripciones de descripción, de dominio, de hipoteca y de concurso. Código IDUFIR: 08032000145698 y Referencia catastral: 7743115CF8974S0001RK

ID BOE: SUB-JC-2026-260574Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
95.068,06 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4753,40 €
Tramos entre pujas
100,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14767

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/ Tennis, 17. URBANITZACIÓN FONT DEL BOSC
Localidad
MEDIONA
Código postal
08773
Referencia catastral
7743115CF8974S0001RK
IDUFIR
08032000145698
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Mercantil TI de Barcelona. Plz.n 5

GV DE LES CORTS CATALANES 111 111 ; 08014 BARCELONA
935549465
Tu privacidad nos importa.