Vivienda·Subasta Judicial· MurciaActiva

Vivienda en c/ Luis Martínez Laredo, 16

Cartagena, Murcia · CP 30205

URBANA NÚMERO DIEZ de la propiedad horizontal de un edificio situado en la calle Martínez Laredo, en el Barrio de San Antón, diputación de San Antonio Abad, ciudad de Cartagena. Vivienda en planta primera señalada con la letra B, con acceso por el portón 1. Su superficie construida es de 61,10 m2. Está distribuida en diferentes dependencias y patio. Dirección catastral: CL MARTINEZ LAREDO. 16 Es:1 Pl:01 Pt:B E/P/P/ 1/01/B CP 30205 CARTAGENA. LINDA: frente, con vuelo de la calle Martínez Laredo; derecha entrando, la vivienda tipo A en esta planta del portón 2; espalda, vuelo de patio de luces y la vivienda C en esta planta y en este mismo portón; e izquierda, vivienda letra A en esta misma planta y portón y rellano y caja de escalera. CUOTA: 6,25%.

ID BOE: SUB-JA-2026-260229Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
100.336,39 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5016,81 €
Tramos entre pujas
2006,74 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16829

Dirección
c/ Luis Martínez Laredo, 16
Localidad
Cartagena
Código postal
30205
Referencia catastral
6955003XG7665N0006OE
IDUFIR
30014000240657
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia

AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
968833360
Tu privacidad nos importa.