Vivienda·Subasta Judicial· MadridActiva

Vivienda en C/ Andrómeda, nº 20 - 2º D

MóStoles, Madrid · CP 28938

Finca registral nº 28851. Urbana. Finca sita en C/ Andrómeda, nº 20 - 2º D de Móstoles (Madrid). Anejo Plaza de garaje nº 50, inscrita en el Registro de la Propiedad de Móstoles nº 1, al tomo 1570, libro 376, folio 194. Inscripción 2ª. Vivienda protección pública

ID BOE: SUB-JA-2026-261362Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
107.174,28 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5358,71 €
Tramos entre pujas
2143,48 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14980

Calendario

Fecha de inicio
14 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/ Andrómeda, nº 20 - 2º D
Localidad
Móstoles
Código postal
28938
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Móstoles. Plz.n 5

CL SAN ANTONIO 11 S/N ; 28930 MOSTOLES
916647228
Tu privacidad nos importa.