Vivienda·Subasta Judicial· MadridActiva

Vivienda en AVENIDA GENERAL ALTOS DE JARAMA 21

Paracuellos De Jarama, Madrid · CP 28860

Finca: en Paracuellos de Jarama, en Avenida General Altos de Jarama nº 21, parcela de terreno y vivienda unifamiliar y negocio.; hay dos anexos de una planta cada uno. Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Torrejón de Ardoz, al tomo 3547, libro 124, folio 184, finca 8970.

ID BOE: SUB-JA-2026-261601Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
424.600,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
21.230,00 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15909

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
AVENIDA GENERAL ALTOS DE JARAMA 21
Localidad
PARACUELLOS DE JARAMA
Código postal
28860
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrejón de Ardoz. Plz. n 1

AV FRONTERAS S/N S/N ; 28850 TORREJON DE ARDOZ
912760600
Tu privacidad nos importa.