Vivienda·Subasta Judicial· CádizActiva

Vivienda en AVENIDA BLAS INTANTE, nº 86, 5º DCHA

Jerez De La Frontera, Cádiz · CP 11400

Vivienda quinta derecha A, de la casa número veintiocho del bloque J, fase cuarta en la barriada denominada Santo Tomás de Aquino de esta ciudad; hoy Avenida Blas Infante, ochenta y seis . Inscrita en el Registro de la Propiedad de Jerez de la Frontera nª3, al Tomo 1521, Folio 163, Finca Registral nº256.

ID BOE: SUB-JA-2026-260940Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
109.311,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5465,55 €
Tramos entre pujas
2186,22 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16752

Dirección
AVENIDA BLAS INTANTE, nº 86, 5º DCHA
Localidad
JEREZ DE LA FRONTERA
Código postal
11400
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jerez de la Frontera. Plz.n 2

AV TOMAS GARCIA FIGUERAS 14 14 ; 11407 JEREZ DE LA FRONTERA
956034709
Tu privacidad nos importa.