Vivienda·Subasta Judicial· GranadaActiva

Vivienda en AVDA. DE ANDALUCIA,83,3ª O ATICO

Atarfe, Granada · CP 18230

SUBASTA FINCA 7115 DEL AYUNTAMIENTO DE ATARFE, DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE SANTA FE, NUMERO DOS. VIVIENDA

ID BOE: SUB-JA-2026-259059Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
128.526,44 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6426,32 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14097

Calendario

Fecha de inicio
08 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
28 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
AVDA. DE ANDALUCIA,83,3ª O ATICO
Localidad
ATARFE
Código postal
18230
Referencia catastral
IDUFIR

Autoridad gestora

Sección Civil TI Granada. Plz.n 2

PZ NUEVA 8 8 ; 18009 GRANADA
958026411
Tu privacidad nos importa.