Vivienda·Subasta JudicialActiva

Vivienda en Av. Germans Martí 6 4º2ª

Martorell, · CP 08760

Finca registral 3474 inscrita al Tomo 2818, Libro 321, Folio 175 del Registro de la Propiedad 1 de Martorell

ID BOE: SUB-JA-2026-260833Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
250.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.500,00 €
Tramos entre pujas
5000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13691

Calendario

Fecha de inicio
05 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
25 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Av. Germans Martí 6 4º2ª
Localidad
Martorell
Código postal
08760
Referencia catastral
992551DF0992N0017AV
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martorell. Plz.n 5

AV PAU CLARIS 24 24 ; 08760 MARTORELL
937736730
Tu privacidad nos importa.