Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle: Pd las Paisanas Poligono, 4, Parcela 71 Les Deveses,

Vinyols I Els Arcs, Tarragona · CP 43391

Registro de la Propiedad nº 1 de Reus, inscripción 3º, Tomo 1802, libro 81, folio 76

ID BOE: SUB-JA-2026-262126Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
551.454,72 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
27.572,73 €
Tramos entre pujas
11.029,09 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19943
Adjudicación directa
386.018,30 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle: Pd las Paisanas Poligono, 4, Parcela 71 Les Deveses,
Localidad
Vinyols I Els Arcs
Código postal
43391
Referencia catastral
43180A004000710000TR.
IDUFIR
43012000528977
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 2

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929042
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info