Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Calle Jacint Solana, 27, Bajos 1

Vinyols I Els Arcs, Tarragona · CP 43391

Finca Registral 2314 inscrita en Registro de la Propiedad nº 1 de Reus, al tomo 4438, libro 61 y folio 72.

ID BOE: SUB-JA-2026-261926Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
145.999,24 €
Tasación
145.999,24 €
Puja mínima
Depósito requerido
7299,96 €
Tramos entre pujas
2919,98 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18966
Adjudicación directa
102.199,47 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Jacint Solana, 27, Bajos 1
Localidad
Vinyols I Els Arcs
Código postal
43391
Referencia catastral
7193504CF3479S0013LR
IDUFIR
43012000521282
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Reus. Plz.n 4

AV MARIA FORTUNY 73 73 ; 43203 REUS
977929044
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info