Vivienda·Subasta Judicial· AsturiasTerminada

Vivienda en Atilan, Careñes

Villaviciosa, Asturias · CP 33314

FINCA CON VIVIENDA.

ID BOE: SUB-JA-2026-258117Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
422.757,17 €
Tasación
422.757,17 €
Puja mínima
211.378,60 €
Depósito requerido
21.137,85 €
Tramos entre pujas
8455,14 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17732
Adjudicación directa
295.930,02 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Atilan, Careñes
Localidad
Villaviciosa
Código postal
33314
Referencia catastral
IDUFIR
33019001229066

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Villaviciosa. Plz.n 1

CL RAMON RIVERO SOLARES S/N S/N ; 33300 VILLAVICIOSA
985890084
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info