Inmueble·Subasta Judicial· JaénTerminada

Inmueble en Calle Juan de Ribadon

Los Villares, Jaén · CP 23160

EN LOS VILLARES

ID BOE: SUB-JA-2026-259956Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
270.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.525,00 €
Tramos entre pujas
5410,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19914
Adjudicación directa
189.350,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Juan de Ribadon
Localidad
Los Villares
Código postal
23160
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Jaén. Plz.n 1

CL CRONISTA GONZALEZ 4 1 ; 23071 JAEN
662978015
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info