Vivienda·Subasta Judicial· CuencaTerminada

Vivienda en Camini de Cuenca 26, Bis

Villar De Cañas, Cuenca · CP 16433

URBANA.- Vivienda situada en el CAMINO DE CUENCA y señalada n* 26 BIS. 16433 Villar de Cañas (CUENCA) VALOR DE SUBASTA: 192.144,00

ID BOE: SUB-JA-2026-263409Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
192.144,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9607,20 €
Tramos entre pujas
3842,88 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23786
Adjudicación directa
134.500,80 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Camini de Cuenca 26, Bis
Localidad
Villar De Cañas
Código postal
16433
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Tarancón. Plz.n 1

CL CERVANTES S/N 46 ; 16400 TARANCON
969320127
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info