Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle Sierra de Albarracín, 59

Villanueva De La Cañada, Madrid · CP 28691

FINCA NÚMERO 10.642, INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD NÚMERO 2 DE NAVALCARNERO, AL TOMO 1.473, LIBRO 247, FOLIO 125, INSCRIPCIÓN 1ª. EN EL TÉRMINO Y CASCO URBANO DE VILLANUEVA DE LA CAÑADA, EN LA UNIDAD DE EJECUCIÓN DEL SECTOR 4 "LA PASADA" DEL PLAN GENERAL MUNICIPAL DE ORDENACIÓN URBANA: NÚMERO 14.- PARCELA 315-1, SITA EN LA CALLE SIERRA DE ALBARRACÍN NÚMERO CINCUENTA Y NUEVE VIVIENDA UNIFAMILIAR.

ID BOE: SUB-JA-2026-261363Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
571.700,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
28.585,00 €
Tramos entre pujas
11.434,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17776
Adjudicación directa
400.190,00 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Sierra de Albarracín, 59
Localidad
Villanueva De La Cañada
Código postal
28691
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Móstoles. Plz.n 4

CL LUIS JIMENEZ DE ASUA S/N S/N ; 28931 MOSTOLES
916647308
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info