Local comercial·Subasta Judicial·Lote 3/3· BurgosTerminada

Local comercial en Finca Rústica al Sitio de Cueto, Pol 3, Parcelas 22º y 225

Villalbilla De Burgos, Burgos · CP 09197

Inscrita en el REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 2 DE BURGOS al Tomo 4242, libro 52, folio 134, finca 3150.

ID BOE: SUB-JA-2026-262487-L3Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 3/3

Valor de subasta
350.890,83 €
Tasación
350.890,83 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.544,54 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17745
Adjudicación directa
245.623,58 €

Calendario

Fecha de inicio
02 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
22 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Finca Rústica al Sitio de Cueto, Pol 3, Parcelas 22º y 225
Localidad
Villalbilla De Burgos
Código postal
09197
Referencia catastral
09452A003002240000EI
IDUFIR
09014001005606
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Burgos. Plz.n 1

AV REYES CATOLICOS 51 51 ; 09005 BURGOS
947284188
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info