Inmueble·Subasta Judicial· TarragonaTerminada

Inmueble en Onze de Setiembre, 6, Planta Baja

Vilaseca, Tarragona · CP 43480

DATOS REGISTRALES:1. FINCA REGISTRAL 7615 TOMO 2111 LIBRO 97 FOLIO 146 RP VILASECA

ID BOE: SUB-JA-2026-262899Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
759.674,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
37.983,70 €
Tramos entre pujas
15.193,48 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19135
Adjudicación directa
531.771,80 €

Calendario

Fecha de inicio
11 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Onze de Setiembre, 6, Planta Baja
Localidad
Vilaseca
Código postal
43480
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Tarragona. Plz.n 3

AV DE ROMA 7 7 ; 43005 TARRAGONA
977920003
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info