Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Pers I Ricart Nº 8, Planta Baja de Vilanova I la Geltrú

Vilanova I La Geltrú, Barcelona · CP 08800

FINCA REGISTRAL Nº 45.929 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Vilanova i la Geltrú al Tomo 1,694, Libro 895 de Vilanova y Folio 82. Sita en Calle Pers i Ricart nº 8, planta baja de Vilanova i la Geltrú

ID BOE: SUB-JA-2026-261163Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
344.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.200,00 €
Tramos entre pujas
6880,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23789
Adjudicación directa
240.800,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pers I Ricart Nº 8, Planta Baja de Vilanova I la Geltrú
Localidad
Vilanova I La Geltrú
Código postal
08800
Referencia catastral
IDUFIR
08168000481532

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Vilanova i la Geltrú. Plz.n 5

RD IBERICA 175 175 ; 08800 VILANOVA I LA GELTRU
936571190
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info