Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Partida la Plana y Xicarro, Hoy Calle P, Numero 20, de Vilanova I la Geltrú

Vilanova I La Geltrú, Barcelona · CP 08800

VIVIENDA UNIFAMILIAR, SITA EN LA PARTIDA LA PLANA Y XICARRO, HOY CALLE P, NUMERO 20, DE VILANOVA I LA GELTRÚ

ID BOE: SUB-JA-2026-262622Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
249.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.475,00 €
Tramos entre pujas
4990,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19878
Adjudicación directa
174.650,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida la Plana y Xicarro, Hoy Calle P, Numero 20, de Vilanova I la Geltrú
Localidad
Vilanova I La Geltrú
Código postal
08800
Referencia catastral
2059206CF9625N0001PR
IDUFIR
08168000579314
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Vilanova i la Geltrú. Plz.n 5

RD IBERICA 175 175 ; 08800 VILANOVA I LA GELTRU
936571190
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info