Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Carretera Canàries 2, 4-1

Vilanova I La Geltrú, Barcelona · CP 08800

Vivienda del cuarto piso, puerta primera de la escalera derecha entrando de la casa letra B, de la Calle Canarias 2 de Vilanova i la Geltrú.

ID BOE: SUB-JA-2026-263587Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
258.677,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
12.933,85 €
Tramos entre pujas
5173,54 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21140
Adjudicación directa
181.073,90 €

Calendario

Fecha de inicio
25 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera Canàries 2, 4-1
Localidad
Vilanova I La Geltrú
Código postal
08800
Referencia catastral
cf9634s0042qt
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Vilanova i la Geltrú. Plz.n 7

RD IBERICA 175 175 ; 08800 VILANOVA I LA GELTRU
936571070
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info