Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Alfonso Xiii, 28

Vilanova Del Cami, Barcelona · CP 08788

URBANA.- VIVIENDA EN PLANTA ALTA SEGUNDA, PUERTA SEGUNDA del edificio sito en Vilanova del Camí, calle Alfoso XIII, número 28, del Registro de la Propiedad de Igualada número uno.

ID BOE: SUB-JA-2026-260930-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
232.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.610,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13905
Adjudicación directa
162.540,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Alfonso Xiii, 28
Localidad
Vilanova Del Cami
Código postal
08788
Referencia catastral
6630702CG8063S0005WJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 4

PJ VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA
931142654
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de mayo de 2026, 08:18.

Usamos cookies. Info