Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle Alfonso Xiii, 28

Vilanova Del Cami, Barcelona · CP 08788

URBANA.- VIVIENDA EN PLANTA ALTA SEGUNDA, PUERTA PRIMERA del edificio sito en Vilanova del Camí, calle Alfonso XIII, número 28, del Registro de la Propiedad de Igualada número uno.

ID BOE: SUB-JA-2026-260930-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
268.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.425,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13905
Adjudicación directa
187.950,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de mayo de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Alfonso Xiii, 28
Localidad
Vilanova Del Cami
Código postal
08788
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Igualada. Plz.n 4

PJ VERDAGUER 113 113 ; 08700 IGUALADA
931142654
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de mayo de 2026, 08:18.

Usamos cookies. Info