Local comercial·Subasta Judicial· PontevedraTerminada

Local comercial en Edificio Villar, Villa de Cruces, Pontevedra, Carretera de Bandeira, S/nm

Vila De Cruces, Pontevedra · CP 36590

Local, planta baja edificio, hoy Edificio Villar, Villa de Cruces, Pontevedra, carretera de Bandeira, s/Nm, Villa de Cruces, Pontevedra, 36590 CP

ID BOE: SUB-JA-2026-261690Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
72.100,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3605,00 €
Tramos entre pujas
1442,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20145
Adjudicación directa
50.470,00 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Edificio Villar, Villa de Cruces, Pontevedra, Carretera de Bandeira, S/nm
Localidad
Vila De Cruces
Código postal
36590
Referencia catastral
7781001NH6378S0005SW
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Lalín. Plz.n 1

CL RUA HABANA 2 2 ; 36500 LALIN
986787174
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info