Local comercial·Subasta Judicial·Lote 4/4· PontevedraTerminada

Local comercial en Calle Rosalía de Castro, 16, Bodega Numero 1

Vigo, Pontevedra · CP 36201

FINCA REGISTRAL NÚM. 73.361. BODEGA NÚMERO UNO, situada en el sótano primero o más elevado, del edificio señalado con el número dieciséis de la calle de Rosalía de Castro, en esta ciudad de Vigo.

ID BOE: SUB-JA-2026-261072-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/4

Valor de subasta
5000,00 €
Tasación
5000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
250,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14107
Adjudicación directa
3500,00 €

Calendario

Fecha de inicio
08 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
28 de mayo de 2026, 18:05

Datos del inmueble

Dirección
Calle Rosalía de Castro, 16, Bodega Numero 1
Localidad
Vigo
Código postal
36201
Referencia catastral
3364016NG2736S0013RY
IDUFIR
36016000416609
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Vigo. Plz.n 9

CL LALIN 4 4 ; 36209 VIGO
886218917
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 28 de mayo de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info