Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· PontevedraTerminada

Vivienda en Calle Julia Minguillon 4

Vigo, Pontevedra · CP 36206

VER EDICTO Y DESCRIPCION LOTE

ID BOE: SUB-JA-2026-260855-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
155.100,00 €
Tasación
155.100,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7755,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15658
Adjudicación directa
108.570,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Julia Minguillon 4
Localidad
Vigo
Código postal
36206
Referencia catastral
4266001NG2736N0224PS
IDUFIR
36016000077824
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Vigo. Plz.n 16

CL PADRE FEIJOO 1 ; 36214 VIGO
986817410
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info