Inmueble·Subasta Judicial·Lote 4/14· AlmeríaTerminada

Inmueble en Calle las Higueras Nº 3, Bajo 4

Vicar, Almería · CP 04727

Finca registral 22.594: Calle Las higueras número 3, Escalera E, BAJO puerta 4, CP. 04727. Ref. Catastral: 3866901WF3736N0005ST.

ID BOE: SUB-JA-2026-262626-L4Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 4/14

Valor de subasta
351.335,60 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.566,78 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22718
Adjudicación directa
245.934,92 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle las Higueras Nº 3, Bajo 4
Localidad
Vicar
Código postal
04727
Referencia catastral
3866901WF3736N0005ST
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 2

CL REINA SOFIA 11 27 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
950885236
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info