Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/14· AlmeríaTerminada

Inmueble en Avenida de la Envia 10, Bloque 3 Bajo 1

Vicar, Almería · CP 04727

1.Finca registral 22.591: Avenida de La Envia 10, bloque 3, planta baja, puerta 1, CP. 04727. Ref. Catastral: 4071902WF3747S0111XJ.

ID BOE: SUB-JA-2026-262626-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/14

Valor de subasta
342.897,30 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
17.144,86 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22718
Adjudicación directa
240.028,11 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de la Envia 10, Bloque 3 Bajo 1
Localidad
Vicar
Código postal
04727
Referencia catastral
4071902WF3747S0111XJ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz.n 2

CL REINA SOFIA 11 27 ; 04740 ROQUETAS DE MAR
950885236
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info